エフピコ
T-平舟22-13嵌合低蓋 エコOPET
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00269815 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPET |
| サイズ | 222×133×29mm |
| 重量(g) | 8.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:222×133×29mm 材質:OPET 重量:8g シリーズ名:平舟 |
| 商品説明 | ※本体は別売りです。 |
T-平舟22-13嵌合低蓋 エコOPET | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00269815 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPET |
| サイズ | 222×133×29mm |
| 重量(g) | 8.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:222×133×29mm 材質:OPET 重量:8g シリーズ名:平舟 |
| 商品説明 | ※本体は別売りです。 |
00269815
T-平舟22-13嵌合低蓋 エコOPET
00269815
T-平舟22-13嵌合低蓋 エコOPET
