シーピー化成
刺身容器 SFサシミ51 絹織 本体 シーピー化成
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00266417 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 150×125×60mm |
| 重量(g) | 3.80 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:150×125×60mm 材質:SF 重量:3.8g シリーズ名:SFサシミ31~56 |
| 商品説明 | 刺身用容器。 |
刺身容器 SFサシミ51 絹織 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
廃番
| 商品コード | 00266417 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 150×125×60mm |
| 重量(g) | 3.80 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:150×125×60mm 材質:SF 重量:3.8g シリーズ名:SFサシミ31~56 |
| 商品説明 | 刺身用容器。 |
00266417
刺身容器 SFサシミ51 絹織 本体 シーピー化成
00266417
刺身容器 SFサシミ51 絹織 本体 シーピー化成
