エフピコ
刺身容器 Sステージ19-11-1盛台 クリスタル緑 エフピコ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00153609 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 194×114×35mm |
| 重量(g) | 3.30 |
| 色 | 緑(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:194×114×35mm 材質:PSP 重量:3.3g 原産国/製造国:日本 シリーズ名:Sステージ盛台 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
刺身容器 Sステージ19-11-1盛台 クリスタル緑 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
廃番
| 商品コード | 00153609 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 194×114×35mm |
| 重量(g) | 3.30 |
| 色 | 緑(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:194×114×35mm 材質:PSP 重量:3.3g 原産国/製造国:日本 シリーズ名:Sステージ盛台 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00153609
刺身容器 Sステージ19-11-1盛台 クリスタル緑 エフピコ
00153609
刺身容器 Sステージ19-11-1盛台 クリスタル緑 エフピコ
