中央化学
CT丸桶 45 花結び
レンジ対応
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00569746 |
|---|---|
| メーカー名 | 中央化学 |
| 材質 | CT |
| サイズ | φ450×46mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ450×46mm/材質:CT/重量:810g |
| 商品説明 | 取扱終了致しました。華やかな寿司桶。 |
CT丸桶 45 花結び | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
中央化学
レンジ対応
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00569746 |
|---|---|
| メーカー名 | 中央化学 |
| 材質 | CT |
| サイズ | φ450×46mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ450×46mm/材質:CT/重量:810g |
| 商品説明 | 取扱終了致しました。華やかな寿司桶。 |
00569746
CT丸桶 45 花結び
00569746
CT丸桶 45 花結び
