エフピコ
寿司桶 氷河3-4 本体 えびす赤 エフピコ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00307764 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 227×188×27mm |
| 重量(g) | 7.70 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:227×188×27mm/材質:PSP/重量:7.7g |
| 商品説明 | 【メーカー廃盤品のため、在庫なくなり次第終売】寿司桶。にぎり12貫、手巻き約4本用。 |
寿司桶 氷河3-4 本体 えびす赤 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
廃番
| 商品コード | 00307764 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 227×188×27mm |
| 重量(g) | 7.70 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:227×188×27mm/材質:PSP/重量:7.7g |
| 商品説明 | 【メーカー廃盤品のため、在庫なくなり次第終売】寿司桶。にぎり12貫、手巻き約4本用。 |
00307764
寿司桶 氷河3-4 本体 えびす赤 エフピコ
00307764
寿司桶 氷河3-4 本体 えびす赤 エフピコ
