アクタ
ワン折かん合すし1本 K高蓋
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00846341 |
|---|---|
| メーカー名 | アクタ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 226×99×21mm |
| 重量(g) | 6.30 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:226×99×21mm 材質:OPS 重量:6.3g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 蓋のみです。※縁・底は別売り。 |
ワン折かん合すし1本 K高蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アクタ
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00846341 |
|---|---|
| メーカー名 | アクタ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 226×99×21mm |
| 重量(g) | 6.30 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:226×99×21mm 材質:OPS 重量:6.3g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 蓋のみです。※縁・底は別売り。 |
00846341
ワン折かん合すし1本 K高蓋
00846341
ワン折かん合すし1本 K高蓋
