ニシキ
宴(特小)浅フタ
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00846130 |
|---|---|
| メーカー名 | ニシキ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 324×214×33mm |
| 重量(g) | 15.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:324×214×33mm 材質:OPS 重量:15g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 宴(特小)専用の浅蓋。※本体別売り。 |
宴(特小)浅フタ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ニシキ
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00846130 |
|---|---|
| メーカー名 | ニシキ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 324×214×33mm |
| 重量(g) | 15.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:324×214×33mm 材質:OPS 重量:15g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 宴(特小)専用の浅蓋。※本体別売り。 |
00846130
宴(特小)浅フタ
00846130
宴(特小)浅フタ
