エフピコ
寿司容器 四季皿1-3 本体 ひし網金 エフピコ
バラ可
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00715793 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 184×105×26mm |
| 重量(g) | 10.90 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:184×105×26mm 材質:HI 重量:10.9g |
| 商品説明 | 寿司3貫用。 |
寿司容器 四季皿1-3 本体 ひし網金 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00715793 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 184×105×26mm |
| 重量(g) | 10.90 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:184×105×26mm 材質:HI 重量:10.9g |
| 商品説明 | 寿司3貫用。 |
00715793
寿司容器 四季皿1-3 本体 ひし網金 エフピコ
00715793
寿司容器 四季皿1-3 本体 ひし網金 エフピコ
