エフピコ
T-波錦1-6R嵌合蓋 APエコ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00715787 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 283×112×44mm |
| 重量(g) | 9.50 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:283×112×44mm 材質:APET 重量:9.5g |
| 商品説明 | 蓋のみです。別売りの本体をお買い求め下さい。 |
T-波錦1-6R嵌合蓋 APエコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
廃番
| 商品コード | 00715787 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 283×112×44mm |
| 重量(g) | 9.50 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:283×112×44mm 材質:APET 重量:9.5g |
| 商品説明 | 蓋のみです。別売りの本体をお買い求め下さい。 |
00715787
T-波錦1-6R嵌合蓋 APエコ
00715787
T-波錦1-6R嵌合蓋 APエコ
