エフピコ
T-優彩1-4 嵌合蓋 APエコ
バラ可
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00697547 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 217×105×44mm |
| 重量(g) | 9.60 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 商品規格 | サイズ:217×105×44mm/材質:エコAPET/重量:9.6g |
| 商品説明 | 優彩シリーズに対応する蓋です。蓋のみです。別売りの本体をお買い求め下さい。 |
T-優彩1-4 嵌合蓋 APエコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
サンプル可
| 商品コード | 00697547 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 217×105×44mm |
| 重量(g) | 9.60 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 商品規格 | サイズ:217×105×44mm/材質:エコAPET/重量:9.6g |
| 商品説明 | 優彩シリーズに対応する蓋です。蓋のみです。別売りの本体をお買い求め下さい。 |
00697547
T-優彩1-4 嵌合蓋 APエコ
00697547
T-優彩1-4 嵌合蓋 APエコ
