シーピー化成
寿司容器 BS鮮両3 黒 本体 シーピー化成
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00687929 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BS |
| サイズ | 244×110×21mm |
| 重量(g) | 15.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:244×110×21mm 材質:BS 重量:15g メーカーシリーズ名:BS鮮両 |
| 商品説明 | 本体のみです。※蓋は別売り。 |
寿司容器 BS鮮両3 黒 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,680円~税込
1,501円~税込
1,501円~税込
寿司容器 バイオPET うつくし盛 35BZ 黒 リスパック
993円~税込
15,640円~税込
1,443円~税込
1,051円~税込
1,493円~税込
1,356円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00687929 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BS |
| サイズ | 244×110×21mm |
| 重量(g) | 15.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:244×110×21mm 材質:BS 重量:15g メーカーシリーズ名:BS鮮両 |
| 商品説明 | 本体のみです。※蓋は別売り。 |
00687929
寿司容器 BS鮮両3 黒 本体 シーピー化成
00687929
寿司容器 BS鮮両3 黒 本体 シーピー化成
