エフピコ
寿司容器 なみせ2-5 本体 晴れ着青 エフピコ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00621486 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 243×142×30mm |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:243×142×30mm/材質:PSP |
| 商品説明 | 【メーカー廃盤品のため、在庫なくなり次第終売】寿司10貫用。握り寿司、巻寿司、助六、すけろく、いなりに。 |
寿司容器 なみせ2-5 本体 晴れ着青 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
廃番
| 商品コード | 00621486 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 243×142×30mm |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:243×142×30mm/材質:PSP |
| 商品説明 | 【メーカー廃盤品のため、在庫なくなり次第終売】寿司10貫用。握り寿司、巻寿司、助六、すけろく、いなりに。 |
00621486
寿司容器 なみせ2-5 本体 晴れ着青 エフピコ
00621486
寿司容器 なみせ2-5 本体 晴れ着青 エフピコ

