エフピコ
半月皿26-22(V1) 花錦
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00564658 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 260×220×33mm |
| 重量(g) | 8.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:260×220×33mm/材質:PSP/重量:8g |
| 商品説明 | 取扱終了致しました。売場に変化をつけやすい、変形容器です。本体のみです。※蓋は別売り。 |
半月皿26-22(V1) 花錦 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00564658 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 260×220×33mm |
| 重量(g) | 8.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:260×220×33mm/材質:PSP/重量:8g |
| 商品説明 | 取扱終了致しました。売場に変化をつけやすい、変形容器です。本体のみです。※蓋は別売り。 |
00564658
半月皿26-22(V1) 花錦
00564658
半月皿26-22(V1) 花錦
