エフピコ
大波皿2-4(V1)本体 味金紫
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00440211 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 217×147×27mm |
| 重量(g) | 5.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:217×147×27mm/材質:PSP/重量:5g |
| 商品説明 | 寿司容器。にぎり2×4貫用 |
大波皿2-4(V1)本体 味金紫 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00440211 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 217×147×27mm |
| 重量(g) | 5.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:217×147×27mm/材質:PSP/重量:5g |
| 商品説明 | 寿司容器。にぎり2×4貫用 |
00440211
大波皿2-4(V1)本体 味金紫
00440211
大波皿2-4(V1)本体 味金紫
