エフピコ
APダイヤ2-5(みやこ-20)本体エコ
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00374578 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 218×138×21mm |
| 重量(g) | 20.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:218×138×21mm/材質:A-PET/重量:20g |
| 商品説明 | メーカー廃盤につき、取扱終了致しました。本体のみです。※蓋は別売り。 |
APダイヤ2-5(みやこ-20)本体エコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00374578 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 218×138×21mm |
| 重量(g) | 20.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:218×138×21mm/材質:A-PET/重量:20g |
| 商品説明 | メーカー廃盤につき、取扱終了致しました。本体のみです。※蓋は別売り。 |
00374578
APダイヤ2-5(みやこ-20)本体エコ
00374578
APダイヤ2-5(みやこ-20)本体エコ
