中央化学
寿司容器 HS巻寿司1本トレー 中央化学
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00165120 |
|---|---|
| メーカー名 | 中央化学 |
| 材質 | HIPS |
| サイズ | 222×73×40mm |
| 重量(g) | 5.70 |
| 色 | 半透明 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:222×73×40mm 材質:HIPS 重量:5.7g 容量:巻寿司1本用 品番:910026 |
| 商品説明 | 巻寿司1本用のトレー。 |
寿司容器 HS巻寿司1本トレー 中央化学 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
中央化学
ケースのみ
| 商品コード | 00165120 |
|---|---|
| メーカー名 | 中央化学 |
| 材質 | HIPS |
| サイズ | 222×73×40mm |
| 重量(g) | 5.70 |
| 色 | 半透明 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:222×73×40mm 材質:HIPS 重量:5.7g 容量:巻寿司1本用 品番:910026 |
| 商品説明 | 巻寿司1本用のトレー。 |
00165120
寿司容器 HS巻寿司1本トレー 中央化学
00165120
寿司容器 HS巻寿司1本トレー 中央化学
