シンギ
スープ容器 SBT-12oz パルプモールドスープカップ シンギ
ケースのみ
サイズ選べる
レンジ対応
環境対応
商品詳細
| 商品コード | 00846138 |
|---|---|
| メーカー名 | シンギ |
| 材質 | バガス |
| サイズ | φ125×69mm |
| 容量(ml) | 330 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 商品規格 | サイズ:φ125×69mm |
| 商品説明 | サトウキビの絞りカス「バガス」からできたエコ容器です。テイクアウトのおしゃれな弁当容器です。蓋は別売り。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シンギ
ケースのみ
サイズ選べる
レンジ対応
環境対応
| 商品コード | 00846138 |
|---|---|
| メーカー名 | シンギ |
| 材質 | バガス |
| サイズ | φ125×69mm |
| 容量(ml) | 330 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 商品規格 | サイズ:φ125×69mm |
| 商品説明 | サトウキビの絞りカス「バガス」からできたエコ容器です。テイクアウトのおしゃれな弁当容器です。蓋は別売り。 |
00846138
スープ容器 SBT-12oz パルプモールドスープカップ シンギ
00846138
スープ容器 SBT-12oz パルプモールドスープカップ シンギ
