ニシキ
シルキー(特大)フタ
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00846159 |
|---|---|
| メーカー名 | ニシキ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 530×340×35mm |
| 重量(g) | 54.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:530×340×35mm 材質:OPS 重量:54g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | シルキー(特大)専用蓋。※本体別売り。 |
シルキー(特大)フタ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ニシキ
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00846159 |
|---|---|
| メーカー名 | ニシキ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 530×340×35mm |
| 重量(g) | 54.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:530×340×35mm 材質:OPS 重量:54g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | シルキー(特大)専用蓋。※本体別売り。 |
00846159
シルキー(特大)フタ
00846159
シルキー(特大)フタ
