エフピコ
オードブル容器 ティアラプラッター丸50 本体 エコ黒 エフピコ
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00765386 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | φ375×30mm |
| 重量(g) | 26.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ375×30mm 材質:PSP 重量:26g |
| 商品説明 | 丸型オードブル容器。パーティなど特別な日に。※蓋は別売り。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
| 商品コード | 00765386 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | φ375×30mm |
| 重量(g) | 26.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ375×30mm 材質:PSP 重量:26g |
| 商品説明 | 丸型オードブル容器。パーティなど特別な日に。※蓋は別売り。 |
00765386
オードブル容器 ティアラプラッター丸50 本体 エコ黒 エフピコ
00765386
オードブル容器 ティアラプラッター丸50 本体 エコ黒 エフピコ
