エフピコ
オードブル容器 MSDティアラプレート26-15 黒 エフピコ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
商品詳細
| 商品コード | 00688589 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 255×151×28mm |
| 重量(g) | 17.70 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:255×151×28mm 材質:HI 重量:17.7g |
| 商品説明 | ※蓋は別売り。 |
オードブル容器 MSDティアラプレート26-15 黒 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
| 商品コード | 00688589 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 255×151×28mm |
| 重量(g) | 17.70 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:255×151×28mm 材質:HI 重量:17.7g |
| 商品説明 | ※蓋は別売り。 |
00688589
オードブル容器 MSDティアラプレート26-15 黒 エフピコ
00688589
オードブル容器 MSDティアラプレート26-15 黒 エフピコ

