アヅミ産業
TO-380 オードブル容器 ミンサー 赤セット
色柄選べる
サイズ選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00551464 |
|---|---|
| メーカー名 | アヅミ産業 |
| サイズ | 388×388×42mm |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 10 |
| 商品規格 | サイズ:388×388×42mm/材質:本体/HIPS、蓋/OPS/重量:157g |
| 商品説明 | 取扱終了致しました。3~4人前。蓋付きです。 |
TO-380 オードブル容器 ミンサー 赤セット | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アヅミ産業
色柄選べる
サイズ選べる
廃番
| 商品コード | 00551464 |
|---|---|
| メーカー名 | アヅミ産業 |
| サイズ | 388×388×42mm |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 10 |
| 商品規格 | サイズ:388×388×42mm/材質:本体/HIPS、蓋/OPS/重量:157g |
| 商品説明 | 取扱終了致しました。3~4人前。蓋付きです。 |
00551464
TO-380 オードブル容器 ミンサー 赤セット
00551464
TO-380 オードブル容器 ミンサー 赤セット

