アヅミ産業
オードブル容器 アヅミ産業 TOM-460-B 丸型オードブル 琉華 セット
サイズ選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00551451 |
|---|---|
| メーカー名 | アヅミ産業 |
| サイズ | φ461×43mm |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 9 |
| 商品規格 | サイズ:φ461×43mm/材質:本体/HIPS、蓋/OPS/重量:174g |
| 商品説明 | 5~6人前。蓋付きです。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アヅミ産業
サイズ選べる
廃番
| 商品コード | 00551451 |
|---|---|
| メーカー名 | アヅミ産業 |
| サイズ | φ461×43mm |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 9 |
| 商品規格 | サイズ:φ461×43mm/材質:本体/HIPS、蓋/OPS/重量:174g |
| 商品説明 | 5~6人前。蓋付きです。 |
00551451
オードブル容器 アヅミ産業 TOM-460-B 丸型オードブル 琉華 セット
00551451
オードブル容器 アヅミ産業 TOM-460-B 丸型オードブル 琉華 セット


