エフピコ
MSF-7 嵌合蓋(V)OPS
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00329560 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 288×158×48mm |
| 重量(g) | 16.00 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:288×158×48mm/材質:OPS/重量:16g |
| 商品説明 | メーカー廃盤品のため、在庫限りで終売です。予めご了承下さい。本体に蓋を被せたときに本体より上になる蓋の高さ:38mm |
MSF-7 嵌合蓋(V)OPS | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00329560 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 288×158×48mm |
| 重量(g) | 16.00 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:288×158×48mm/材質:OPS/重量:16g |
| 商品説明 | メーカー廃盤品のため、在庫限りで終売です。予めご了承下さい。本体に蓋を被せたときに本体より上になる蓋の高さ:38mm |
00329560
MSF-7 嵌合蓋(V)OPS
00329560
MSF-7 嵌合蓋(V)OPS
