シーピー化成
サラダ容器 COPNコモサラ15-15 本体 シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00846464 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 148×148×32mm |
| 重量(g) | 8.60 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺148×短辺148×高さ32mm 材質:A-PET 重量:8.6g 原産国/製造国:日本 |
サラダ容器 COPNコモサラ15-15 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00846464 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 148×148×32mm |
| 重量(g) | 8.60 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺148×短辺148×高さ32mm 材質:A-PET 重量:8.6g 原産国/製造国:日本 |
00846464
サラダ容器 COPNコモサラ15-15 本体 シーピー化成
00846464
サラダ容器 COPNコモサラ15-15 本体 シーピー化成
