シーピー化成
サラダ容器 COPNコモサラ15-15G 本体 シーピー化成
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00266911 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 148×148×38mm |
| 重量(g) | 8.60 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:148×148×38mm 材質:APET 重量:8.6g メーカーシリーズ名:COPNコモサラ |
| 商品説明 | 透明の惣菜容器です。本体のみ。 |
サラダ容器 COPNコモサラ15-15G 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
廃番
| 商品コード | 00266911 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 148×148×38mm |
| 重量(g) | 8.60 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:148×148×38mm 材質:APET 重量:8.6g メーカーシリーズ名:COPNコモサラ |
| 商品説明 | 透明の惣菜容器です。本体のみ。 |
00266911
サラダ容器 COPNコモサラ15-15G 本体 シーピー化成
00266911
サラダ容器 COPNコモサラ15-15G 本体 シーピー化成
