エフピコ
T-エリッシュ23-23側嵌蓋OPS
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00846320 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 222×222×37mm |
| 重量(g) | 11.30 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:222×222×37mm 材質:OPS 重量:11.3g 原産国/製造国:日本 [シリーズ名]MFPエリッシュ |
| 商品説明 | ※本体は別売りです。 |
T-エリッシュ23-23側嵌蓋OPS | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00846320 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 222×222×37mm |
| 重量(g) | 11.30 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:222×222×37mm 材質:OPS 重量:11.3g 原産国/製造国:日本 [シリーズ名]MFPエリッシュ |
| 商品説明 | ※本体は別売りです。 |
00846320
T-エリッシュ23-23側嵌蓋OPS
00846320
T-エリッシュ23-23側嵌蓋OPS
