リスパック
バイオカップ ベイシス18-OC
バラ可
環境対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00665220 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | バイオマスプラ |
| サイズ | 176×176×18mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:176×176×18mm 材質:バイオPET |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
バイオカップ ベイシス18-OC | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リスパック
バラ可
環境対応
サンプル可
| 商品コード | 00665220 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | バイオマスプラ |
| サイズ | 176×176×18mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:176×176×18mm 材質:バイオPET |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
00665220
バイオカップ ベイシス18-OC
00665220
バイオカップ ベイシス18-OC
