エフピコ
惣菜容器 MFPかすが23-17-1 かぜ波赤金 エフピコ
レンジ対応
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00410013 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 225×170×28mm |
| 重量(g) | 5.90 |
| 色 | 木目(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:225×170×28mm 材質:PSP 重量:5.9g [シリーズ名]MFPかすが |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
惣菜容器 MFPかすが23-17-1 かぜ波赤金 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
レンジ対応
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00410013 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 225×170×28mm |
| 重量(g) | 5.90 |
| 色 | 木目(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:225×170×28mm 材質:PSP 重量:5.9g [シリーズ名]MFPかすが |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00410013
惣菜容器 MFPかすが23-17-1 かぜ波赤金 エフピコ
00410013
惣菜容器 MFPかすが23-17-1 かぜ波赤金 エフピコ
