エフピコ
惣菜容器 MFPかすが24-20-3 かぜ波黒金 エフピコ
レンジ対応
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00409996 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 235×195×28mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:235×195×28mm 材質:PSP 重量:7.1g [シリーズ名]MFPかすが |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
惣菜容器 MFPかすが24-20-3 かぜ波黒金 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
レンジ対応
廃番
| 商品コード | 00409996 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 235×195×28mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:235×195×28mm 材質:PSP 重量:7.1g [シリーズ名]MFPかすが |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00409996
惣菜容器 MFPかすが24-20-3 かぜ波黒金 エフピコ
00409996
惣菜容器 MFPかすが24-20-3 かぜ波黒金 エフピコ
