中央化学
惣菜容器 PP 15-11F (CR1) 中央化学
レンジ対応
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00400896 |
|---|---|
| メーカー名 | 中央化学 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 150×114×33mm |
| 重量(g) | 6.10 |
| 色 | 半透明 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 珍味 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:150×114×33mm/材質:PP/重量:6.1g |
| 商品説明 | 汎用トレーです。 |
惣菜容器 PP 15-11F (CR1) 中央化学 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
中央化学
レンジ対応
廃番
| 商品コード | 00400896 |
|---|---|
| メーカー名 | 中央化学 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 150×114×33mm |
| 重量(g) | 6.10 |
| 色 | 半透明 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 珍味 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:150×114×33mm/材質:PP/重量:6.1g |
| 商品説明 | 汎用トレーです。 |
00400896
惣菜容器 PP 15-11F (CR1) 中央化学
00400896
惣菜容器 PP 15-11F (CR1) 中央化学
