エフピコ
惣菜容器 MFPわかば18-11 黒 エフピコ
レンジ対応
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00318851 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 180×112×20mm |
| 重量(g) | 3.30 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:180×112×20mm 材質:PSP 重量:3.3g [シリーズ名]MFPわかば |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
惣菜容器 MFPわかば18-11 黒 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
レンジ対応
廃番
| 商品コード | 00318851 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 180×112×20mm |
| 重量(g) | 3.30 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:180×112×20mm 材質:PSP 重量:3.3g [シリーズ名]MFPわかば |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00318851
惣菜容器 MFPわかば18-11 黒 エフピコ
00318851
惣菜容器 MFPわかば18-11 黒 エフピコ
