エフピコ
軽食容器 MFPルント18-13(33) バルBR エフピコ
レンジ対応
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00315401 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 180×133×33mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:180×133×33mm 材質:PSP 重量:4.5g [シリーズ名]MFPルント |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
軽食容器 MFPルント18-13(33) バルBR エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
レンジ対応
廃番
| 商品コード | 00315401 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 180×133×33mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:180×133×33mm 材質:PSP 重量:4.5g [シリーズ名]MFPルント |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00315401
軽食容器 MFPルント18-13(33) バルBR エフピコ
00315401
軽食容器 MFPルント18-13(33) バルBR エフピコ

