エフピコ
惣菜容器 MFPホットグラン14-10 ゆめ風赤 エフピコ
レンジ対応
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00310399 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 142×101×20mm |
| 重量(g) | 2.00 |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:142×101×20mm 材質:PSP 重量:2g [シリーズ名]MFPホットグラン |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
惣菜容器 MFPホットグラン14-10 ゆめ風赤 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
レンジ対応
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00310399 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 142×101×20mm |
| 重量(g) | 2.00 |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:142×101×20mm 材質:PSP 重量:2g [シリーズ名]MFPホットグラン |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00310399
惣菜容器 MFPホットグラン14-10 ゆめ風赤 エフピコ
00310399
惣菜容器 MFPホットグラン14-10 ゆめ風赤 エフピコ
