エフピコ
惣菜容器 APプレイン 15-11 ST エコ エフピコ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00273416 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 147×114×16mm |
| 重量(g) | 7.50 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:147×114×16mm 材質:APET 重量:7.5g シリーズ名:APプレイン |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
惣菜容器 APプレイン 15-11 ST エコ エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00273416 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 147×114×16mm |
| 重量(g) | 7.50 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:147×114×16mm 材質:APET 重量:7.5g シリーズ名:APプレイン |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00273416
惣菜容器 APプレイン 15-11 ST エコ エフピコ
00273416
惣菜容器 APプレイン 15-11 ST エコ エフピコ
