エフピコ
惣菜容器 MFP優デリ14-13(29) 黒W エフピコ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00264857 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 140×128×29mm |
| 重量(g) | 3.20 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:140×128×29mm 材質:PSP 重量:3.2g [シリーズ名]MFP優デリ |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
惣菜容器 MFP優デリ14-13(29) 黒W エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00264857 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 140×128×29mm |
| 重量(g) | 3.20 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:140×128×29mm 材質:PSP 重量:3.2g [シリーズ名]MFP優デリ |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00264857
惣菜容器 MFP優デリ14-13(29) 黒W エフピコ
00264857
惣菜容器 MFP優デリ14-13(29) 黒W エフピコ
