リスパック
デリカップ NK-230 TC新
バラ可
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00851997 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 128×108×5mm |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:128×108×5mm 材質:OPS |
| 商品説明 | 惣菜や日配品などにご利用いただけます。※蓋のみ、本体は別売りです。 |
デリカップ NK-230 TC新 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リスパック
バラ可
サンプル可
| 商品コード | 00851997 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 128×108×5mm |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:128×108×5mm 材質:OPS |
| 商品説明 | 惣菜や日配品などにご利用いただけます。※蓋のみ、本体は別売りです。 |
00851997
デリカップ NK-230 TC新
00851997
デリカップ NK-230 TC新
