デンカポリマー
軽食容器 DX19-19本体 黒 デンカポリマー
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00846473 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PPF |
| サイズ | 192×192×29mm |
| 重量(g) | 16.30 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:192×192×29mm 材質:PP/F 重量:16.3g 原産国/製造国:日本 品番:81323 |
軽食容器 DX19-19本体 黒 デンカポリマー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
| 商品コード | 00846473 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PPF |
| サイズ | 192×192×29mm |
| 重量(g) | 16.30 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:192×192×29mm 材質:PP/F 重量:16.3g 原産国/製造国:日本 品番:81323 |
00846473
軽食容器 DX19-19本体 黒 デンカポリマー
00846473
軽食容器 DX19-19本体 黒 デンカポリマー
