シーピー化成
軽食容器 TNデリカ内20S リッチ 本体 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00811187 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | TN |
| サイズ | 194×135×21mm |
| 重量(g) | 3.90 |
| 色 | 木目(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺194×短辺135×高さ21mm 材質:TN 重量:3.9g 原産国/製造国:日本 |
軽食容器 TNデリカ内20S リッチ 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
軽食容器 バイオデリカ サラエル D19BA とちのき リスパック
1,205円~税込
1,180円~税込
軽食容器 バイオデリカ サラエル D19BA 黒 リスパック
748円~税込
軽食容器 バイオデリカ サラエル D19BA シャオレッド リスパック
1,237円~税込
973円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00811187 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | TN |
| サイズ | 194×135×21mm |
| 重量(g) | 3.90 |
| 色 | 木目(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺194×短辺135×高さ21mm 材質:TN 重量:3.9g 原産国/製造国:日本 |
00811187
軽食容器 TNデリカ内20S リッチ 本体 シーピー化成
00811187
軽食容器 TNデリカ内20S リッチ 本体 シーピー化成
