山崎産業
HG ステンレスハンガースタンド式 山崎産業
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00734732 |
|---|---|
| メーカー名 | 山崎産業 |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | 600×500×1770mm |
| 色 | 銀 |
| 対応業種 | 複数店舗展開・生鮮・食品工場 |
| 商品規格 | サイズ:600×500×1770mm 材質:ステンレス |
| 商品説明 | 目的に合わせて自由にフックを配置できるステンレス製ハンガー[原産国]日本。 |
HG ステンレスハンガースタンド式 山崎産業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
山崎産業
ケースのみ
| 商品コード | 00734732 |
|---|---|
| メーカー名 | 山崎産業 |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | 600×500×1770mm |
| 色 | 銀 |
| 対応業種 | 複数店舗展開・生鮮・食品工場 |
| 商品規格 | サイズ:600×500×1770mm 材質:ステンレス |
| 商品説明 | 目的に合わせて自由にフックを配置できるステンレス製ハンガー[原産国]日本。 |
00734732
HG ステンレスハンガースタンド式 山崎産業
00734732
HG ステンレスハンガースタンド式 山崎産業


