スミ
軽食容器 ユニコン LS-02 W スミ
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00654293 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 110×110×70mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:110×110×70mm/材質:OPS |
| 商品説明 | 蓋・本体一対式容器。100gおにぎり2個を想定したサイズ感。盛蓋形状で小ぶりなフルーツデニッシュ等にも最適。 |
軽食容器 ユニコン LS-02 W スミ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
軽食容器 SD キャセロ 4K110-50 BK 身 中央化学
894円~税込
軽食容器 SD キャセロ 4K110-50 W 身 中央化学
1,007円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00654293 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 110×110×70mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:110×110×70mm/材質:OPS |
| 商品説明 | 蓋・本体一対式容器。100gおにぎり2個を想定したサイズ感。盛蓋形状で小ぶりなフルーツデニッシュ等にも最適。 |
00654293
軽食容器 ユニコン LS-02 W スミ
00654293
軽食容器 ユニコン LS-02 W スミ
