エフピコ
T-MFPデリボウル18内嵌合蓋OPET
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00574713 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPET |
| サイズ | 172×172×25mm |
| 重量(g) | 7.00 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:172×172×25mm/材質:OPET/重量:7g |
| 商品説明 | 取扱終了致しました。蓋のみです。※本体は別売り。 |
T-MFPデリボウル18内嵌合蓋OPET | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00574713 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPET |
| サイズ | 172×172×25mm |
| 重量(g) | 7.00 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:172×172×25mm/材質:OPET/重量:7g |
| 商品説明 | 取扱終了致しました。蓋のみです。※本体は別売り。 |
00574713
T-MFPデリボウル18内嵌合蓋OPET
00574713
T-MFPデリボウル18内嵌合蓋OPET
