スミ
エスコン FUL-86-7 透明蓋
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00562943 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| サイズ | 123×178×33mm |
| 重量(g) | 7.00 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:123×178×33mm/材質:OPS/重量:約7g |
| 商品説明 | 取扱終了致しました。カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。蓋のみです。※本体は別売り。 |
エスコン FUL-86-7 透明蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
廃番
| 商品コード | 00562943 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| サイズ | 123×178×33mm |
| 重量(g) | 7.00 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:123×178×33mm/材質:OPS/重量:約7g |
| 商品説明 | 取扱終了致しました。カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。蓋のみです。※本体は別売り。 |
00562943
エスコン FUL-86-7 透明蓋
00562943
エスコン FUL-86-7 透明蓋
