スミ
軽食容器 ユニコン 小判203 透明 スミ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00513118 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 153×79×49mm |
| 容量(ml) | 70 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:153×79×49mm/材質:OPS/容量:70ml |
| 商品説明 | 小型蓋・本体一対式ドーム容器。和洋菓子向け。 |
軽食容器 ユニコン 小判203 透明 スミ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
廃番
| 商品コード | 00513118 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 153×79×49mm |
| 容量(ml) | 70 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:153×79×49mm/材質:OPS/容量:70ml |
| 商品説明 | 小型蓋・本体一対式ドーム容器。和洋菓子向け。 |
00513118
軽食容器 ユニコン 小判203 透明 スミ
00513118
軽食容器 ユニコン 小判203 透明 スミ
