廣川
サンドイッチ容器 カッティングボード 本体 廣川
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00699878 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| 材質 | PPF |
| サイズ | 212×118×7mm |
| 重量(g) | 14.90 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ注意 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:212×118×7mm/材質:PPF/重量:14.9g |
| 商品説明 | サンドウィッチ等の軽食にピッタリの容器です。 |
サンドイッチ容器 カッティングボード 本体 廣川 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
3,163円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
廣川
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00699878 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| 材質 | PPF |
| サイズ | 212×118×7mm |
| 重量(g) | 14.90 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ注意 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:212×118×7mm/材質:PPF/重量:14.9g |
| 商品説明 | サンドウィッチ等の軽食にピッタリの容器です。 |
00699878
サンドイッチ容器 カッティングボード 本体 廣川
00699878
サンドイッチ容器 カッティングボード 本体 廣川
