スミ
エスコン F角101 透明
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00651645 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| サイズ | 90×90×8mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:90×90×8mm/材質:OPS |
| 商品説明 | 小さな正方形容器蓋。惣菜系、和菓子系向け。※本体は別売り。 |
エスコン F角101 透明 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
廃番
| 商品コード | 00651645 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| サイズ | 90×90×8mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:90×90×8mm/材質:OPS |
| 商品説明 | 小さな正方形容器蓋。惣菜系、和菓子系向け。※本体は別売り。 |
00651645
エスコン F角101 透明
00651645
エスコン F角101 透明
