スミ
サンドイッチ容器 エスコン UT10 W 本体 スミ
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00414918 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | PS |
| サイズ | 120×120×29mm |
| 容量(ml) | 275 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:120×120×29mm/材質:PS/容量:275ml |
| 商品説明 | リブの無いスタンダード正方形容器。本体。つるっとした形状が特徴です。高級感の演出にも使用可能です。 |
サンドイッチ容器 エスコン UT10 W 本体 スミ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
27,728円~税込
27,728円~税込
23,966円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00414918 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | PS |
| サイズ | 120×120×29mm |
| 容量(ml) | 275 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:120×120×29mm/材質:PS/容量:275ml |
| 商品説明 | リブの無いスタンダード正方形容器。本体。つるっとした形状が特徴です。高級感の演出にも使用可能です。 |
00414918
サンドイッチ容器 エスコン UT10 W 本体 スミ
00414918
サンドイッチ容器 エスコン UT10 W 本体 スミ
