シーピー化成
惣菜容器 TNデリホカ22-13 黒 本体 シーピー化成
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00751686 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | TN |
| サイズ | 218×133×35mm |
| 重量(g) | 5.50 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺218×短辺133×高さ35mm 材質:TN 重量:5.5g 原産国/製造国:日本 |
惣菜容器 TNデリホカ22-13 黒 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
惣菜容器 CT 街デリランチ D21 カラフル 身 中央化学
1,276円~税込
1,141円~税込
惣菜容器 CT 街デリランチ D21 マーチOR 身 中央化学
1,169円~税込
惣菜容器 CT 街デリランチ D21 ベリ-GY 身 中央化学
1,295円~税込
惣菜容器 CT 街デリランチ D21 グリエ-BK 身 中央化学
1,150円~税込
惣菜容器 CT 街デリランチ D21 ロイヤルV 身 中央化学
1,276円~税込
24,308円~税込
885円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00751686 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | TN |
| サイズ | 218×133×35mm |
| 重量(g) | 5.50 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺218×短辺133×高さ35mm 材質:TN 重量:5.5g 原産国/製造国:日本 |
00751686
惣菜容器 TNデリホカ22-13 黒 本体 シーピー化成
00751686
惣菜容器 TNデリホカ22-13 黒 本体 シーピー化成
