シーピー化成
BF海波膳8嵌合蓋(N)
レンジ対応
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00297302 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| サイズ | 237×197×18mm |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ注意 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:237×197×18mm 材質:OPS 重量:13g メーカーシリーズ名:BF海波膳 |
| 商品説明 | ※蓋のみ、本体は別売りです。 |
BF海波膳8嵌合蓋(N) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
レンジ対応
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00297302 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| サイズ | 237×197×18mm |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ注意 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:237×197×18mm 材質:OPS 重量:13g メーカーシリーズ名:BF海波膳 |
| 商品説明 | ※蓋のみ、本体は別売りです。 |
00297302
BF海波膳8嵌合蓋(N)
00297302
BF海波膳8嵌合蓋(N)
