エフピコ
どんぶり容器 MFP角盛重 21-13 本体 はけ嵐赤 エフピコ
バラ可
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00244059 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 208×128×39mm |
| 重量(g) | 5.20 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:208×128×39mm 材質:PSP 重量:5.2g |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00244059 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 208×128×39mm |
| 重量(g) | 5.20 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:208×128×39mm 材質:PSP 重量:5.2g |
00244059
どんぶり容器 MFP角盛重 21-13 本体 はけ嵐赤 エフピコ
00244059
どんぶり容器 MFP角盛重 21-13 本体 はけ嵐赤 エフピコ

