エフピコ
T-穂高膳 23-18 嵌合蓋 OPS
バラ可
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00199832 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 229×179×29mm |
| 重量(g) | 10.20 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:229×179×29mm 材質:OPS 重量:10.2g |
T-穂高膳 23-18 嵌合蓋 OPS | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
サンプル可
| 商品コード | 00199832 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 229×179×29mm |
| 重量(g) | 10.20 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:229×179×29mm 材質:OPS 重量:10.2g |
00199832
T-穂高膳 23-18 嵌合蓋 OPS
00199832
T-穂高膳 23-18 嵌合蓋 OPS
